Архив документов >>>

Наличие вакантных мест

в классах по каждой образовательной программой, реализуемой в школе

на 23.11.2019 г.

Багандова П.С.

Порядок приёма детей на 2019-2020 учебный год

В 1 класс:

Прием в 1-е классы на 2019-2020 учебный год осуществляется в соответствии с:

С 01.02.2019 г. по 30.06.2019 г. начинается прием заявлений в первый класс. С 01.07.2019 г. принимаются заявления от граждан, проживающих на других территориях, при наличии свободных мест в классах, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов, необходимых для приема ребенка в школу:

• Свидетельство о рождении ребенка и копия свидетельства о рождении ребенка;

• Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

• Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

• Заявление родителя (законного представителя).

Планируемое количество мест в первых классах на 2019 – 2020 учебный год: 25 мест.

Предшкольную подготовку на 2019 – 2020 учебный год осуществляет учитель начальных классов, отличник просвещения, заслуженный учитель школ РСФСР Мамонтова Галина Николаевна

Зачисление детей в 1-е классы на 2019-2020 учебный год в МКОУ СОШ № 8 оформляется приказом директора школы в течение 7 рабочих дней после приема документов.

В 10 класс:

с 01 июля по 31 августа 2019 г. проводится приём заявлений в 10 класс на новый 2019-2020 учебный год.

Бланк заявления (бланк заявления также можно получить в приёмной школы при подаче документов (аттестата об образовании)). Бланк заявления для родителей

Для поступления в 10 класс учащихся, обучавшихся в данном Учреждении, представляются следующие документы:

• заявление обучающегося и его родителей (законных представителей) на имя директора Учреждения;
  • аттестат о получении основного общего образования;
  • паспорт одного из родителей (законных представителей).

Заявление на зачисление в общеобразовательное учреждение можно подать через региональный портал государственных и муниципальных услуг

Получение услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде здесь

В 2 – 11 классы:

1) Прием в школу идет в течение всего учебного года. Поэтому сначала надо позвонить по тел. 8 (865) 43 5-36-35 (завуч по УВР: Елькина Ирина Анатольевна) и уточнить удобное время для встречи.
2) В назначенное время прийти в школу, с собой обязательно иметь дневник ребенка (за прошедший и / или текущий учебный год). Если дневника нет, то надо взять характеристику из школы, в которой ребенок учится. Вы сможете написать заявление о приеме в нужный класс и взять справку-подтверждение для Вашей школы.
3) На основании справки-подтверждения Вам в Вашей школе выдадут личное дело и медицинскую карту ребенка. Эти документы надо принести в школу №8.
4) Таким образом, необходимые документы для зачисления Вашего ребенка в МКОУ СОШ №8:
• свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копию);
• паспорт ребенка с 14 лет (копию);
• паспорт родителя (или лица, его заменяющего) (подлинник и копию 1 страницы и регистрации);
• медицинский полис ребенка (копию);
• медицинская карта ребенка;
• аттестат за 9 класс (если ребенок идет в 10 или 11 классы) (подлинник);
• портфолио ребенка (если есть).
• Остальные документы Вы оформите в школе.

Контакты:

Приемная: 8 (865) 43 5-36-35

Время работы приемной: понедельник-суббота с 09.00-17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. В школе действует пропускной режим. При себе необходимо иметь паспорт.