Последний звонок-2018

24 мая 2018 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного 2017-2018 года . Последний звонок — это всегда волнующее событие в жизни ребят, которые заканчивают школу. В этом году у линии взрослости стояли: Алиева Муминат, Багандова Зарема, Закаргаев Кадиомар, Закаргаева Шахсултан, Мазур Франек, Нетребенко Дмитрий, Разакова Маржанат.  Право поднять флаг было предоставлено выпукникам-претендентам на золотые и серебряные медали: Закаргаеву Кадиомару, Закаргаевой Шахсултан, Багандовой Зареме и Нетребенко Дмитрию. Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников запомнят ученики 11 класса. Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями. Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Фото с мероприятия вы найдете здесь>>>