15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся: • организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9; • содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9; • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья; • минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы. В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Телефон для справок +7 (495) 608-61-77. Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.