Уважаемые ребята! Данный раздел предназначен именно для вас!

На сайте вы найдете много не только интересной, но и полезной информации. Подборка ссылок на интернет ресурсы позволит вам с большой пользой провести время в Интернете и найти массу нужной информации. Разделы "Расписание" и "Режим дня" даст вам точную и полную информацию о том, когда осенние, зимние, весенние и летние каникулы, когда звенит звонок на перемену. В "Конкурсах и олимпиадах" вы найдете самую актуальную информацию о предстоящих и проведенных олимпиадах, соревнований и т.п. На странице "ЕГЭ и ОГЭ" наши выпускники 9, 11 классов, которым в этом году предстоит пройти нелегкое испытание, найдут расписание экзаменов, порядок их проведения, рекомендации психолога по подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации и многое другое. Мы постараемся вам помочь. Страница "Ученическое самоуправление" - детская организация "Зоргенцы" представляет собой интернет-представительство органов местного самоуправления нашей Школы.  В Гостевой книге а так же на форуме школы вы можете оставить сообщение и задать вопросы.

ТВОИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

Конвенция о правах ребенка

Правила внутреннего распорядка обучающихся в школе

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

Уважаемые учащиеся! Свои творческие и проектные работы вы можете опубликовать на страницах нашего сайта. Чтобы работа была опубликована ее нужно правильно оформить и выслать администратору сайта по адресу priozerskoe_08@mail.ru . В теме письма следует указать "Творческая мастерская".

НАШ ОПРОС

Нам очень интересно Ваше мнение по различным вопросам школьной жизни и не только. Ответив на вопросы, Вы не только узнаете, что думают об этом ваши сверстники, но и дадите пищу для размышления родителям, учителям и администрации нашей школы.