Наша гордость - медалисты!

Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.

Аристотель

Особой гордостью школы являются выпускники, окончившие ее с медалью. Медаль - это оценка трудолюбия, упорства, систематических занятий по всем учебным дисциплинам. Медаль - это оценка работы ученика над самим собой, над своим характером. И, конечно же, медаль - это оценка работы всего педагогического коллектива, а также родителей ученика.

Каждый год лучшие из выпускников нашей школы получают государственные аттестаты о среднем образовании особого образца и успешно поступают в самые престижные вузы.

Медалисты школы настроены на волну успеха и в дальнейшем.

Это активные молодые люди, готовые применить свои способности в различных областях. Это будущие успешные влиятельные люди, от которых зависит судьба России.

Мы гордимся нашими медалистами!

2008 -2009 учебный год

Абдуллаева Заира Шарапутдиновна - серебряная медаль "За особые успехи в учении"

Тарасенко Светлана Владимировна - серебряная медаль "За особые успехи в учении"

Хабибова Саният Магомедовна - серебряная медаль "За особые успехи в учении"