О защите детей

О защите детей

1. Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

2. Закон Ставропольского края от 11 ноября 2010 г. N 94-кз "О дополнительных гарантиях защиты прав несовершеннолетних, признанных потерпевшими в рамках уголовного судопроизводства"

3. Закон СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних

4. Программа "Интернет Цензор"

5. Программа "NetPolice"

6. Программа "Родительский контроль"

7. Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

8. Памятка для учащегося школы по безопасному поведению на улице и дома

9. Вниманию родителей! О комендантском часе для несовершеннолетних!

10.Памятка о противопожарной безопасности

11.Куда можно обратиться за помощью, если ребенку угрожает опасность или ему нужна помощь

12.Памятка для родителей.Безопасное использование интернета

13.Памятка.Опасности Интернета: защитите ребенка от опасностей в Интернете

14.Памятка о безопасном летнем отдыхе

15. ПАМЯТКА "Осторожно КГЛ !"

16. Памятки о правилах безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

17.Памятка для школьников, учителей и родителей "Как защититься от интернет - угроз"

18.ПАМЯТКА родителям по обеспечению мер безопасности детей в новогодние каникулы.

19.Алгоритм блокировки противоправного контента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащих пропаганду употребления, рекламу, продажу наркотических средств и психотропных веществ.

20. Инструкция для родителей по блокировке нежелательных сайтов (социальных сетей) в сети "Интернет"

8-800-2000-122 — Детский телефон доверия (бесплатно)

8(8652)37-24-12 — Детская общественная приемная министерства образования Ставропольского края

8(8652)77-66-69 — Телефон доверия