О нашем сайте

Сайт http://www.26317lvschooll8.edusite.ru  - официальный сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №8" Левокумского муниципального района Ставропольского края.

Подтверждение: 1) приказ о создании школьного сайта; 2) положение о школьном сайте.

Сайт создан для внедрения новых информационных технологий в образовательный и управленческий процессы, информационно-методического обеспечения процессов выявления, изучения и пропаганды передового педагогического опыта, инноваций в области образования, внедрения и поддержки документооборота, расширение внеурочных форм взаимодействия детей, учителей и родителей за счёт использования возможностей телекоммуникационных технологий.

Информация, размещенная на сайте соответствуют требованиям статьи 29,28 "Информационная открытость образовательной организацииФедерального Закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Правилам размещения в сети Интернет и обновления информации об общеобразовательном учреждении".

Расположение сервера

Фактическое расположение сервера, на котором находится наш сайт:

123182, г. Москва, пл. акад. Курчатова, д.1.
IP-сеть: 85.193.64.0/21 (Master-Telecom Moscow Region Network, Moscow, Russia).

Копирование и размещение материалов сайта в сети Интернет разрешается только при наличии письменного согласия администрации школы.

Найти на сайте нужный материал можно с помощью раздела "Поиск" (слева) или воспользоваться картой сайта

Учащиеся школы найдут на интернет-страницах школы информацию о режиме работы школы, самоуправлении, советы, учебные материалы; получат возможность задать интересующий их вопрос в интернет-приемной директора.

Для родителей на сайте размещены различные рекомендации, документы, телефоны экстренных и кризисных служб села, форма связи с директором школы.

Учителя школы и коллеги из других школ найдут на сайте много полезной, систематизированной информации, которая поможет им в их профессиональной деятельности.

Администратор сайта: Сапачева Татьяна Васильевна. Написать администратору.

Если вы обнаружили на сайте ошибки, нерабочие ссылки, или же  у вас возникнут предложения по улучшению нашего сайта или размещению на нем  дополнительной информации, мы с удовольствием прислушаемся к вашим пожеланиям. Просто заполните форму ниже.

Ваше имя:
Ваш e-mail: